Кондиционирование в доме

Даже недорогой кондиционер может серьёзно изменить климат в доме. А что говорить про премиальную климатическую систему.

 Ещё с десяток лет назад, покупать кондиционер в средней полосе, было делом единичным. Кто-то строил себе новый дом на солнечном месте или просто с избыточной теплопроводностью крыши и страдал от жары, кто-то ценил комфорт и покупал сплит -систему как техническую новинку. Но сейчас положение дел изменилось настолько, что практически в любой квартире или доме, всегда есть устройство отвечающее за климат в нём. 

Кондиционеры инверторные

Любой кондиционер, достаточно прожорливое устройство. Пусть он и работает тихо, но его энергопотребление не остаётся не замеченным, особенно в жаркую погоду. Чтобы снизить потребление электричества, были придуманы инверторные сплит-системы. В отличии от стандартных, которые включаются по датчику температуры и выключаются, когда воздух достаточно охлаждён, инверторные кондиционеры работают всегда, но с разной мощностью. Вот именно в этом и кроется их огромный ресурс работы компрессора и бережный расход электроэнергии. Стало прохладно в комнате - снизили мощность, нужно "поработать" - добавили совсем немного. 

Инверторные кондиционеры не настолько сильно отличаются по цене, чтобы уделять этому слишком много внимания. Поэтому купить инверторный кондиционер - становиться разумным выбором в любом случае. 

кондиционеры

Интернет-магазин кондиционеров и другой климатической техники OPTIMAPRICE.RU - готов предложить большой выбор достойных внимания моделей. Также у нас развит сервис обслуживания клиентов - доставка и монтаж одновременно. Мы предлагаем лучшие цены и надеемся, что у Вас будет возможность оценить наши преимущества!